Спецсвязь

Рейтинговые очки в сезоне
28.5
Место в рейтинге
Текущая форма
НичьяПобедаПобедаНичьяПобеда
Вид спорта
Футбол Дартс
Официальный сайт:
Отрасль:
Перевозка грузов особого назначения
Год основания:
2011
Основатели:
Гутников Тимофей Сергеевич
Клубные цвета:
синий, белый
Тренер:
Хамидулин Александр Михайлович

Достижения

Лучшая команда 2014 года
Лучшая команда 2012 года
Год Турнир Место
2020XV Кубок Россвязи2
X Суперкубок Лиги1
2019XIV Кубок Россвязи3
Серия 5х5 2019 - осень - Дивизион 13
V Чемпионат России среди корпораций 3
XIII Кубок Россвязи2
Серия 5х5 2019 - весна - Дивизион 11
VIII Суперкубок Лиги3
2018XII Кубок Россвязи1
IV Кубок России среди корпоративных команд3
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 1 1
IV Чемпионат России среди корпораций3
XI Кубок Россвязи1
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 13
2017X Кубок Россвязи1
III Кубок России среди корпоративных команд2
Суперсерия 2017 - осень - Дивизион 13
V Суперкубок Лиги3
IX Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2017 - весна - Дивизион 12
2016VIII Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2016 - осень - Дивизион 11
VII Кубок Россвязи3
2015II Суперкубок Лиги1
VI Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - осень - межотраслевой2
V Кубок Россвязи2
I Чемпионат России 2015 среди корпораций3
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - весна - межотраслевой1
2014X Кубок Ассоциации российских банков3
IV Кубок экологии города Москвы2
IV Кубок Россвязи1
Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний2
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - осень - межотраслевой1
III Кубок Россвязи2
II Кубок Россвязи1
III Кубок Машиностроителей России1
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - весна - межотраслевой1
2013Кубок АРБ3
I Кубок Россвязи1
Кубок ФНС3
Чемпионат КЛ Серия A 2013 - весна - межотраслевой дивизион1
2012I Кубок экологии Москвы2
Международные парламентские игры2
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - осень - Премьер дивизион2
III Спартакиада ФСФР России1
VII Кубок НБК1
Кубок Франко-Российской Дружбы1
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - весна - Премьер дивизион2
2011VI Новогодний Кубок 1
Кубок Роскомнадзора2
Чемпионат КЛ Серия В 2011 (осень) - межотраслевой дивизион1
Первенство Москвы. Серия С 2011 (весна) - 2

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Торшенцев Владимир Васильевичнападающий202000
2Холодков Денис Александровичнападающий134000
3Сесин Алексей Николаевичполузащитник101000
4Ерёмин Денис Олеговичполузащитник112000
5Воробьев Александр Васильевичзащитник000000
6Петров Александр Анатольевичполузащитник000000
7Старшов Сергей Алексеевичзащитник000000
8Иванов Сергей Иванович000000
9Дударь Владислав Владимировичнападающий000000
10Фомичёв Виктор Дмитриевич полузащитник000000
11Матыгулин Амир Тагировичнападающий000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
12Погорелов Андрей Юрьевичвратарь010000
13Петренко Антон Александровичвратарь300000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Раваев Иван Олегович000000
2Новиков Владислав Михайловичзащитник000000
3Мартынов Кирилл Олеговичполузащитник000000
4Иванов Сергей Александровичнападающий000000
5Строганов Михаил Александровичзащитник000000
6Зотов Константин Альбертович000000
7Курский Константин Константиновичнападающий000000
8Антипов Денис Александровичполузащитник000000
9Елизаров Федор Сергеевич000000
10Гутников Тимофей Сергеевичзащитник000000
11Пискунов Виктор Васильевичполузащитник000000
12Кузьмин Николай Владимирович000000
13Егорушкин Игорь Александровичзащитник000000
14Спасов Александр Евгеньевичнападающий000000
15Чернышев Дмитрий Иванович нападающий000000
16Саенко Алексей Александрович 000000
17Гандах Максим Халдуновичнападающий000000
18Игнатов Роман Владимирович000000
19Едзоев Марат Альбертович000000
20Гусев Кирилл Владимировичполузащитник000000
21Белухин Андрей Николаевичнападающий000000
22Малыхин Антон Юрьевичзащитник000000
23Коваленко Олег Витальевичполузащитник000000
24Марчак Денис Александровичнападающий000000
25Диков Вячеслав Алексеевичполузащитник000000
26Магомедов Хизри Гимбатовичзащитник000000
27Хамидулин Александр Михайловичзащитник000000
28Магомедов Хизри Гимбатович000000
29Гаджиев Артур Гаджимирзаевичнападающий000000
30Хасбулатов Камиль Хасбулатович000000
31Сурогин Евгений Евгеньевичзащитник000000
32Клоков Александр Юрьевичполузащитник000000
33Разин Евгений Олегович полузащитник000000
34Пшеничников Александр Александрович полузащитник000000
35Захаркин Дмитрий Александровичнападающий000000
36Васильев Павел Сергеевич нападающий000000
37Демидов Филипп Алексеевич нападающий000000
38Семенов Семён Игоревичнападающий000000
39Кочедышкин Александр Сергеевич полузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
40Лотфуллин Рустам Зиннатулловичвратарь000000
41Саенко Алексей Александровичвратарь000000
42Минажетдинов Ринат Рашидовичвратарь000000
43Петров Сергей Евгеньевичвратарь000000
44Совпель Антон Сергеевичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи4
Победы3
Ничьи1
Поражения0

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
1
0
8-15 мин
3
0
16-23 мин
2
1
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
X Суперкубок Лиги, 17.02.2020ФиналСпецсвязь - МОКБ Марс ГК Росатом1:0
X Суперкубок Лиги, 17.02.20201/2МАВ (не участвует) - Спецсвязь1:1 (5:6)
X Суперкубок Лиги, 17.02.2020Гр.НИИ ТП - Спецсвязь0:2
X Суперкубок Лиги, 17.02.2020Гр.Спецсвязь - ВТБ 2:0

Команда