Спецсвязь

Рейтинговые очки в сезоне
56.0
Место в рейтинге
Текущая форма
ПоражениеПоражениеПобедаПобедаНичья
Вид спорта
Официальный сайт:
Отрасль:
Перевозка грузов особого назначения
Год основания:
2011
Основатели:
Гутников Тимофей Сергеевич
Клубные цвета:
синий, белый
Тренер:
Хамидулин Александр Михайлович

Достижения

Лучшая команда 2014 года
Лучшая команда 2012 года
Год Турнир Место
2020VI Кубок России среди корпораций 2
Юбилейный кубок КЛ - 15 лет2
Суперсерия 2020 - осень - Дивизион 22
XVI Кубок Россвязи3
XI Суперкубок Лиги2
XV Кубок Россвязи2
Суперсерия 2020 - весна - Дивизион 22
X Суперкубок Лиги1
2019XIV Кубок Россвязи3
Серия 5х5 2019 - осень - Дивизион 13
V Чемпионат России среди корпораций 3
XIII Кубок Россвязи2
Серия 5х5 2019 - весна - Дивизион 11
VIII Суперкубок Лиги3
2018XII Кубок Россвязи1
IV Кубок России среди корпоративных команд3
Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 1 1
IV Чемпионат России среди корпораций3
XI Кубок Россвязи1
Серия 5х5 2018 - весна - Дивизион 13
2017X Кубок Россвязи1
III Кубок России среди корпоративных команд2
Суперсерия 2017 - осень - Дивизион 13
V Суперкубок Лиги3
IX Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2017 - весна - Дивизион 12
2016VIII Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Суперсерия 2016 - осень - Дивизион 11
VII Кубок Россвязи3
2015II Суперкубок Лиги1
VI Кубок Россвязи1
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - осень - межотраслевой2
V Кубок Россвязи2
I Чемпионат России 2015 среди корпораций3
Чемпионат КЛ Серия A 2015 - весна - межотраслевой1
2014X Кубок Ассоциации российских банков3
IV Кубок экологии города Москвы2
IV Кубок Россвязи1
Кубок машиностроителей и топливно-энергетических компаний2
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - осень - межотраслевой1
III Кубок Россвязи2
II Кубок Россвязи1
III Кубок Машиностроителей России1
Чемпионат КЛ Серия A 2014 - весна - межотраслевой1
2013Кубок АРБ3
I Кубок Россвязи1
Кубок ФНС3
Чемпионат КЛ Серия A 2013 - весна - межотраслевой дивизион1
2012I Кубок экологии Москвы2
Международные парламентские игры2
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - осень - Премьер дивизион2
III Спартакиада ФСФР России1
VII Кубок НБК1
Кубок Франко-Российской Дружбы1
Чемпионат КЛ Серия A 2012 - весна - Премьер дивизион2
2011VI Новогодний Кубок 1
Кубок Роскомнадзора2
Чемпионат КЛ Серия В 2011 (осень) - межотраслевой дивизион1
Первенство Москвы. Серия С 2011 (весна) - 2

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Торшенцев Владимир Васильевичнападающий426000
2Холодков Денис Александровичнападающий202000
3Ерёмин Денис Олеговичполузащитник213200
4Иванов Сергей Александровичнападающий101000
5Дударь Владислав Владимировичнападающий101000
6Семенов Семён Игоревичнападающий134000
7Воробьев Александр Васильевичзащитник000000
8Сесин Алексей Николаевичполузащитник000000
9Пискунов Виктор Васильевичполузащитник000000
10Старшов Сергей Алексеевичзащитник000100
11Диков Вячеслав Алексеевичполузащитник000000
12Хамидулин Александр Михайловичзащитник000000
13Фомичёв Виктор Дмитриевич полузащитник000000
14Матыгулин Амир Тагировичнападающий000000
15Иевлев Александр Валерьевичзащитник000000
16Инкин Максим Андреевичзащитник000000
17Владимирцев Сергей Витальевич полузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
18Погорелов Андрей Юрьевичвратарь003000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Раваев Иван Олегович000000
2Новиков Владислав Михайловичзащитник000000
3Мартынов Кирилл Олеговичполузащитник000000
4Строганов Михаил Александровичзащитник000000
5Зотов Константин Альбертович000000
6Курский Константин Константиновичнападающий000000
7Антипов Денис Александровичполузащитник000000
8Петров Александр Анатольевичполузащитник000000
9Елизаров Федор Сергеевич000000
10Гутников Тимофей Сергеевичзащитник000000
11Кузьмин Николай Владимирович000000
12Егорушкин Игорь Александровичзащитник000000
13Спасов Александр Евгеньевичнападающий000000
14Чернышев Дмитрий Иванович нападающий000000
15Саенко Алексей Александрович 000000
16Гандах Максим Халдуновичнападающий000000
17Игнатов Роман Владимирович000000
18Едзоев Марат Альбертович000000
19Иванов Сергей Иванович000000
20Гусев Кирилл Владимировичполузащитник000000
21Белухин Андрей Николаевичнападающий000000
22Малыхин Антон Юрьевичзащитник000000
23Коваленко Олег Витальевичполузащитник000000
24Марчак Денис Александровичнападающий000000
25Магомедов Хизри Гимбатовичзащитник000000
26Магомедов Хизри Гимбатович000000
27Гаджиев Артур Гаджимирзаевичнападающий000000
28Хасбулатов Камиль Хасбулатович000000
29Сурогин Евгений Евгеньевичзащитник000000
30Клоков Александр Юрьевичполузащитник000000
31Разин Евгений Олегович полузащитник000000
32Пшеничников Александр Александрович полузащитник000000
33Захаркин Дмитрий Александровичнападающий000000
34Васильев Павел Сергеевич нападающий000000
35Демидов Филипп Алексеевич нападающий000000
36Кочедышкин Александр Сергеевич полузащитник000000
37Сысоев Сергей Владимировичполузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
38Петренко Антон Александровичвратарь000000
39Лотфуллин Рустам Зиннатулловичвратарь000000
40Саенко Алексей Александровичвратарь000000
41Минажетдинов Ринат Рашидовичвратарь000000
42Петров Сергей Евгеньевичвратарь000000
43Совпель Антон Сергеевичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи4
Победы2
Ничьи0
Поражения2

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
4
0
8-15 мин
2
3
16-23 мин
5
2
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
VI Кубок России среди корпораций , 26.12.2020ФиналМетровагонмаш - Спецсвязь2:0
VI Кубок России среди корпораций , 26.12.2020Гр.Спецсвязь - Метровагонмаш0:1
VI Кубок России среди корпораций , 26.12.2020Гр.ОРГХИМ - Спецсвязь1:5
VI Кубок России среди корпораций , 26.12.2020Гр.Спецсвязь - Банк Возрождение6:1

Команда