ВНИИА

Рейтинговые очки в сезоне
15.5
Место в рейтинге
Текущая форма
ПобедаНичьяПобедаПобедаПобеда
Вид спорта
Футбол 
Официальный сайт:
Отрасль:
Интеллектуальная
Год основания:
2012
Основатели:
Клубные цвета:
белый, синий
Тренер:
Маевский Константин

Достижения

Год Турнир Место
2022Кубок КЛ в Санкт-Петербурге1
XV Национальный банковский кубок АРБ им. А Козлова 2
Спортивный фестиваль КЛ в Сочи1
Кубок КЛ в Казани 3
Серия S/A 2022 - весна - Серия А11
2021Новогодний фестиваль КЛ2
Серия В 2021 - осень - Дивизион 12
Кубок КЛ в Нижнем Новгороде1
Кубок КЛ в Сочи III. Серебряный финал2
Единый Кубок КЛ по футболу. Серебряный финал1
2020Кубок КЛ в Сочи II1
Кубок КЛ в Испании 2
2019Кубок КЛ во Франции1
Кубок КЛ в Греции1
2018Серия 5х5 2018 - осень - Дивизион 23
II Кубок КЛ в Крыму3
Кубок КЛ в Турции 1
2017Серия A 2017 - осень - Дивизион 13
Кубок КЛ в Черногории 1
Кубок КЛ в Крыму3
2013Чемпионат КЛ Серия B 2013 - осень - межотраслевой2
2012Чемпионат КЛ Серия D 2012 - осень - 2

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Журавлев Павел Алексеевич 415000
2Горшков Дмитрий Евгеньевич полузащитник404000
3Гордов Михаил Александрович нападающий213000
4Гончаров Егор Сергеевич полузащитник134100
5Караванов Виталий Сергеевич защитник011100
6Курандин Сергей Юрьевич000000
7Василенко Антон Юрьевич защитник033000
8Маевский Константин Викторович полузащитник000100
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
9Чердынцев Михаил Вячеславович вратарь200000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Евстратов Дмитрий Игоревич 000000
2Силич Антон Игоревич защитник000000
3Лазарев Михаил Юрьевич защитник000000
4Белозеров Андрей Сергеевич защитник000000
5Заболотько Богдан Александрович нападающий000000
6Смирнов Андрей Анатольевич 000000
7Боярских Кирилл Сергеевич000000
8Кожин Сергей Александрович000000
9Беляков Илья Сергеевич полузащитник000000
10Садилкин Александр000000
11Павлов Кирилл000000
12Масленников Александр Борисович нападающий000000
13Меринов Александр000000
14Саркисов Александр 000000
15Лебедев Павел Игоревич 000000
16Пудов Антон Юрьевич полузащитник000000
17Богданов Егор Владимирович 000000
18Керсновский Александр Юрьевич 000000
19Зубарев Даниил Андреевич нападающий000000
20Продченко Григорий Валентинович полузащитник000000
21Смазнов Антон Сергеевич полузащитник000000
22Собольников Сергей Александрович полузащитник000000
23Новиков Сергей Борисович полузащитник000000
24Шумилин Андрей Анатольевич полузащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
25Никулин Андрей Владимировичвратарь000000
26Токарев Алексей Викторович вратарь000000
27Грищенко Павел Андриянович вратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи3
Победы2
Ничьи0
Поражения1

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
3
0
8-15 мин
3
0
16-23 мин
3
0
24-30 мин
2
1
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
II Кубок КЛ в Крыму, 15.09.20181/2ВНИИА - Новацентр0:1
II Кубок КЛ в Крыму, 15.09.2018Гр.ВНИИА - ЦМС Евпатории 7:0
II Кубок КЛ в Крыму, 15.09.2018Гр.ЛФК Уютное - ВНИИА 0:4

Команда