ДИТ

Рейтинговые очки в сезоне
41.0
Место в рейтинге
Текущая форма
ПоражениеПоражениеПоражениеПоражениеПоражение
Вид спорта
Официальный сайт:
Отрасль:
Ведомства
Год основания:
2013
Основатели:
Водянов Николай
Клубные цвета:
белый, красный
Тренер:
отсутствует

Достижения

Год Турнир Место
2020XVI Кубок Россвязи3
XV Кубок Россвязи. Серебряный финал1
2019Серия В 2019 - осень - Дивизион 12
Серия А 2019 - весна - Дивизион 21
2018Серия А 2018 - осень - Дивизион 2 2
2017X Кубок Россвязи2
IX Кубок Россвязи2
2014IV Кубок Россвязи3
Чемпионат КЛ Серия B 2014 - осень - межотраслевой3
2013Кубок Конференции С3

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Колесниченко Кирилл Александрович нападающий101000
2Бударкин Максим Евгеньевич нападающий101000
3Батыралиев Равшан Сооданбековиянападающий101000
4Адасько Александр Владимировичнападающий000000
5Сафонов Константин Евгеньевичнападающий033000
6Кузнецов Александр Сергеевичзащитник000000
7Гуренко Дмитрий Владимирович полузащитник000000
8Борисов Максим Анатольевичзащитник000000
9Сибаев Руслан Ильшатовичнападающий000000
10Днепровский Григорий Васильевич защитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
11Шульга Максим Александровичвратарь100000
12Чипеев Андрей Михайловичвратарь000000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Белозёров Андрей Сергеевич000000
2Балаев Илья Игоревичнападающий000000
3Бирюков Алексей Николаевич000000
4Левашов Вячеслав Александрович000000
5Митрушенков Юрий Юрьевич000000
6Назин Алексей Константинович000000
7Самерханов Ильдус Ансарович000000
8Трусов Олег Викторович000000
9Шахов Владимир Михайлович000000
10Юрманов Сергей Евгеньевич000000
11Кулинушкин Андрей Владимировичзащитник000000
12Демченко Ярослав Леонидовичнападающий000000
13Водянов Николай Константиновичзащитник000000
14Суханов Олег Олеговичзащитник000000
15Антипов Егор Константинович000000
16Сороколетов Олег000000
17Фост Иван Дмитриевичзащитник000000
18Матвеев Александр Владимирович000000
19Кузин Илья Геннадьевич000000
20Митрушенков Юрий Юрьевич000000
21Озеров Алексей Леонидович000000
22Волобуев Алексей Игоревич000000
23Талалаев Андрей Александровичнападающий000000
24Красильников Евгений Александровичзащитник000000
25Рамазанов Энвер Алиевичполузащитник000000
26Арабей Александр Сергеевичзащитник000000
27Ряполов Дмитрий Витальевичзащитник000000
28Зиновьев Матвей Валерьевич защитник000000
29Бухалёв Евгений Юрьевичнападающий000000
30Ивенский Георгий Андреевич полузащитник000000
31Козлов Кирилл Григорьевич защитник000000
32Курсаков Евгений Вячеславович защитник000000
33Тамаркин Михаил Борисович полузащитник000000
34Асеведо Антонио полузащитник000000
35Корниенко Виталий Дмитриевич полузащитник000000
36Коркин Илья Михайлович нападающий000000
37Шенин Тимофей Валерьевич полузащитник000000
38Шимко Денис Александрович нападающий000000
39Шамшетдинов Рамис Рустемович нападающий000000
40Кандоба Денис Васильевич нападающий000000
41Егоров Валерий Анатольевичзащитник000000
42Кузьменко Игорь Владимировичзащитник000000
43Кременевский Андрей Иванович полузащитник000000
44Семенов Николай Сергеевичнападающий000000
45Сорокин Артем Игоревичнападающий000000
46Белоконев Александр Анатольевичзащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
47Труненков Сергей Валерьевичвратарь000000
48Коновалов Дмитрий Игоревичвратарь000000
49Парфенов Роман Анатольевич вратарь000000
50Храмов Алексей Александровичвратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи3
Победы1
Ничьи1
Поражения1

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
1
2
8-15 мин
1
1
16-23 мин
1
0
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
XVI Кубок Россвязи, 19.09.20201/2Банк Возрождение - ДИТ2:2 (3:2)
XVI Кубок Россвязи, 19.09.2020Гр.ГЦСС-Спецсвязь - ДИТ1:0
XVI Кубок Россвязи, 19.09.2020Гр.ДИТ - Завод ТГИ1:0

Команда