Обзор III тура Серии A

Статистика
Фото
Видео

Серия А продолжает всех радовать своими непредсказуемыми результатами. Вновь смена лидера, вновь перемещение команд по турнирной таблице.

В этом туре увереннее остальных смотрелась команда КАМИ. 1 место, 3 победы, 9 очков, 9 забитых мячей и всего 2 пропущенных – таков результат команды в III туре. Стоит отметить, что 9 мячей были забиты 3 футболистами – 5 мячей на счету Карпинского Антона, по 2 мяча забили Кривобоков Андрей и Кравец Александр. КАМИ победил Трансстроймеханизацию 4:0, Росбанк 2:0 и 3:2 обыгран Вертолетный завод им. Миля.

На 2 строчку в Чемпионате вышла команда РКС – 6 очков были добыты в мачтах со сложнейшими соперниками Банк Возрождение и Гольцблат БЛП (первые обыграны минимально - 1:0, вторые 2:0). И еще одно очко было добыто в тяжелейшем матче, а точнее были потеряны 2 очка: РКС вел у Моспроект-3 2:0 за 1,5 минуты до конца – но мячи Искандерова Расима и Киселева Сергея спасли Моспроект-3 от поражения –итоговый счет 2:2. 7 очков за тур – и текущая 2 строчка в Серии А.

2 победы также смог одержать Гольцблат БЛП: 2:1 обыгран Банк Возрождение (дубль на счету Панченкова Антона) и 2:1 Моспроект-3 (решающий мяч на 20 минуте забил Мокеев Антон). +6 очков позволили команде улучшить свое положение в таблице: 5 место и 1 очко до 4-ки лучших.