Итоги

Статистика
Фото
Видео

26 ноября в КСК Новая Лига прошел традиционный футбольный турнир в рамках VIII Спартакиады Россвязи, а также соревнования по дартс.

Партнеры VIII Спартакиады Россвязи: Россвязь, ТТЦ Останкино и Спорт-Экспресс

В церемонии открытия приняли участия почетные гости: заместитель руководителя федерального агенства связи – Чурсин Игорь Николаевич, заместитель коммерческого директора ФГУП РСВО – Букин Владимир Николаевич и генеральный директор ГК Корпоративная Лига, руководитель по физической культуре и спорту Ассоциации российских банков – Ширшов Сергей.

В турнире по мини-футболу приняли участие 8 команд.

Сначала прошли матчи квалификации:

Особо стоит выделить матч СпецсвязьМТС (6:3), в нем команды забили 9 мячей, победу праздновали футболисты Спецсвязи (дублями отметились Холодков Денис и Пискунов Виктор), в составе МТС все три мяча на счету Баранова Сергея.

В других матчах Билайн обыграл HPE (4:0), с таким же счетом РСВО победил Рамблер.

Матч СберТехКосмическая связь завершился минимальной победой СберТеха (1:0). Единственный мяч на счету Яковлева Александра.

В полуфиналах Золотого Кубка, команды Спецсвязи и РСВО не заметили сопротивления соперника.

• Билайн –Спецсвязь (1:5)
  • СберТех – РСВО (1:4)

Судьбу 3-его места решил точный удар Николаева Алексея (Билайн) на 19 минуте. Итоговый счет Билайн-СберТех (2:1) Билайн – бронзовый призер.

В финале болельщиков ожидал интересный и напряженный матч, в дебюте встречи Холодков Денис (Спецсвязь) отличился дублем, забив на 5 и 8 минуте. РСВО один мяч отквитали (на 10 минуте забил Лотфуллин Рустам), но на большее не хватило, Спецсвязь довела встречу до победы и стала обладателем кубка, РСВО – серебряный призер.

Матчи Серебряного Кубка также были очень зрелищны. Полуфиналы завершились победой МТС и Космической связи. МТС победил HPE 4:1, Космическая связь была сильнее команды Рамблер 1:0.

В матче за 3-е место победу одержала команда HPE. (2:1 Рамблер)

А вот судьба Серебряного Кубка решилась лишь в серии пенальти. Команда МТС спаслась в основное время матча на 20 минуте, сделав счет 1:1, а затем была сильнее и в серии пенальти 3:2. Космическая связь – серебряный призер Серебряного Кубка.

Лучшими игроками были признаны:

Вратарь – Черновский Александр (Космическая связь)

Ассистент – Николаев Алексей (Билайн)

Лучший игрок турнира – Холодков Денис (Спецсвязь)

В соревнования по дартс 3 место заняла команда СберТеха, серебро у HPE. Победителем стала команда МТУСИ.