Итоги

Статистика
Фото
Видео

В Серии А все решилось за минуту до окончания последней игры. За чемпионство сражались команды РКС и КАМИ. РКС до этого тура опережал КАМИ на 5 очков. В драматичной личной встрече победу праздновали футболисты КАМИ. Отрыв сократился до 2 очков. Во вторых встречах команды одержали победы: РКС обыграл Вертолетный завод им. Миля 2:0, а КАМИ победил Банк Возрождение 4:1. В заключительных играх, КАМИ победил Ветолетный завод им. Миля, а в параллельной встрече за минуту до конца игры Банк Возрождение сравнял счет в игре с РКС и свел матч к ничьей, что лишило последних чемпионского титула.

Итоговое распределение мест Серии А Дивизиона 1 таково: КАМИ, РКС, Банк Возрождение.

В Дивизионе 2 первенствовала команда Гольцблат БЛП, серебро у Росбанка, тройку замкнула команда Моспроект-3.

Также выражаем отдельную благодарность командам Вертолетного завода им Миля и Трансстроймеханизации за участие в Чемпионате.