Статистика

Фото

Видео

Итоги I тура Серии А

4 марта в КСК Новая Лига прошел долгожданный первый тур Суперсерии, а вместе с тем и Серии А Чемпионата Корпоративной Лиги.

Стоит отметить, что в этом сезоне партнерами выступили:

• Технический партнер – 2К Спорт
  • Партнеры -  ТТЦ Останкино, Ассоциация мини-футбола России, Ассоциация российских банков, Комитет по физической культуре и спорту АРБ, Союз Машиностроителей России
  • Информационные партнеры – Спорт-Экспресс, ФутболРевю

Тур ознаменовался торжественный открытием, в котором приняли участие капитаны играющих команд, а также руководитель Корпоративной Лиги Сергей Ширшов. Командам были вручены памятные вымпелы Корпоративной Лиги.

В рамках открытия был награжден лучший игрок прошлого года:

Лучший вратарь 2016 года – Владимир Кальчук (РКС), а также Лучшая команда 2016/2017 – Транскапиталбанк!

Он же и стал триумфатором первого тура, обыграв всех своих соперников: 2:1 повержен Вертолетный завод им. Миля, 4:2 Моспроект-3 и заключительная победа добыта в матче с Росабанком 4:1.

Что же касается самого футбола:

В составе команды хет-триком и дублем отметился Блоков Виктор, дубль на счету Козлова Юрия.

КАМИ и РКС с одинаковой статистикой (6 очков и 7-3 по забитым и пропущенным) занимают 2 и 3 строчку. Но выше стоят футболисты КАМИ: личное противостояние завершилось в пользу прошлогодних чемпионов 3:2.

На 4 строчке расположился Росбанк. (4 очка)

Напомним, что команды в течение 5 туров, играют друг с другом, после чего формируется 2 дивизиона. В 6 туре команды играют по системе плей-офф. В каждом дивизионе 1 команда играет с 4 –ой, 2-ая с 3-тьей(полуфиналы), далее финал и матч за 3 место. Матчи проходят в два тайма по 10 минут чистого времени! Победитель финала становится победителем Серии.

Ну и не забываем про наших юных болельщиков, для которых по традиции прошли творческие мастер-классы. Фото смотрим ниже: