Статистика

Фото

Видео

Итоги II тура Суперсерии

Вот уже и прошел II тур Суперсерии, а значит открыт период дозаявок и впереди уже III тур – экватор, и последняя возможность усилить команду.

ГАРАНТ Энерго не знает поражений – в этом туре команда одержала 3 победы из 3-х, продолжив свою безпроигрышную серию до 6 матчей, повержены ВТБ 24 (2:1) (победный мяч на счету Суравцова Сергея), Промсвязьбанк (3:0) и Спецсвязь (3:0) (хет-триком отметился Сысоев Андрей).

Благодаря этим успехам команда вышла на чистое первое место.

А стало это возможным благодаря осечке предыдущего лидера Росагролизинга. Команда одержала 2 победы над Вертолетами России (2:1) и Пульсаром (4:0), но уступила своему самому неудобному сопернику в Суперсерии – Банку Авангард (4:1). Теперь в активе команды 15 очков, и она лишь на балл отстает от ГАРАНТ Энерго.

Другие команды не столь успешно провели II тур, увеличив разрыв от первой «двойки» до 4-х очков.

Стоит отметить Вертолеты России и Спецсвязь одержавшие также по 2 победы и улучшившие свои позиции  4 и 3 место соответственно.

III тур состоится 1 апреля. И напомним, что период дозаявок активен до 30 марта (четверг) – заявки после 19:00 приниматься не будут.

А ниже предлагаем ознакомиться с таблицей после IIтура.