Статистика

Фото

Видео

Итоги III тура Серии А

III  тур в Серии А прошел достаточно скоротечно: перед большим перерывом команды сыграли всего по 2 игры. Но этого было достаточно для того, чтобы получить несколько неожиданных результатов.

Транскапиталбанк до этого тура не проигрывал, и отставание от преследователей было уже приличным – в случае 2-х побед, команду было бы уже не догнать.

Но после победы над Банком Возрождение (5:0), ТКБ не смог настроиться на игру с РКС, и последние одержали победу 1:2. Это позволило сохранить интригу на розыгрыш кубка победителей регулярного чемпионата.

Напомним, что команда-лидер (после 5 тура) получит специальный приз - тарелку за успешное выступление в "регулярке" – а далее команды уже сразятся за главный трофей в плей-офф.

Тур ознаменовался не только футбольными событиями. Команду МВЗ им. Миля приехала поддержать группа поддержки – сотрудницы компании, зрелищными танцами и драйвом заряжали своих коллег перед играми и в перерывах.

И не зря: команда одержала 2 победы (над Гольцблат БЛП 1:0 и над КАМИ 2:0), причем победу над КАМИ команда одержала лишь в концовке встречи, забив 2 гола за 10 секунд. Эти победы позволили команде переместиться на 3 строчку турнирной таблицы.

Серия А '17/1. МВЗ им. Миля, 2 гола за 10 секунд.

Из других матчей:

РКС вновь не обыграл Моспроект-3 (3:3) – более того, благодаря 2-м мячам на 20 минуте Ускова Сергея (РКС) команда ушла от поражения.

Моспроект-3 не проигрывает РКСу на протяжении 8 игр.

Росбанк без лидера команды Артура Оганесяна набрал 6 очков и вышел на 4 строчку в турнирной таблице.