Статистика

Инфографика

Символическая сборная

III тур Суперлиги КЛБ

По-прежнему в турнирной таблице 3 лидера! МКБZLIFT и Банк Уралсиб не знают поражений. Вновь команды одержали свою 3 победу к ряду.

ZLIFT чуть-чуть не дотянул до сотни: 95:63 переиграна Авоська, и вновь дабл-дабл у Евсеева Романа – 23 очка и 16 подборов. В составе проигравших дабл-даблом также отметился Поплавский Сергей – 18 очков и 15 передач.

Искра и Севен Скиллс устроили настоящий триллер. На протяжении всего матча Севен Скиллс пытались догнать соперника (в середине встречи разрыв составлял 22 очка!) и к 37 минуте даже повел в счете, благодаря “трешке” Камалова Владислава – 73:72! Но последние 3 минуты остались все же за Искрой, итоговый счет 84:81.

В составе Искры дабл-даблом отметились аж 3 баскетболиста: Лозинский Кирилл (21+10),  Бондаренко Константин (24+17) и Садовник Петр (11+13).

В другой встрече МКБ победил  ММЗ Авангард 116:64, в составе победителей сражу 4 баскетболиста набрали 20 и более очков.

Подробно с результатами можете ознакомиться ниже!