Авоська – единоличный лидер Суперлиги, МШУ «Сколково» и МКБ возглавляют «Вышку»

Итоги III тура КЛБ

Треть чемпионата позади, и уже скоро команды приблизятся к экватору и периоду дозаявок спортсменов! (между 4-5 туром).

В Суперлиге во главе планеты всей -  Авоська.

На данный момент лидер чемпионата выиграл все свои стартовые игры.

Особенно напряженная получилась игра III тура с командой Банка России, где победу получилось добыть лишь в заключительной четверти!

Стоит отметить, что в составе Банка России сразу 2 игрока отметились дабл-даблом: Выскребенцев Алексей (20 + 10), Луганский Кирилл (26+19), в составе победителей самым результативным стал Кисилев Павел (34+4).

После Авоськи расположились сразу 4 коллектива: ИскраPhilips, ЛБК Беркуты, Банк Уралсиб (2 победы и 1 поражение) – все кроме последних (уступили Авоське 66:94) свои матчи III тура выиграли.

Результаты III тура:

Положение команд после III тура:

В Высшей Лиге пока без поражений МШУ "Сколково" и МКБ. Данный тур не стал исключением: МШУ "Сколково" переиграл Банк России 2 85:29, а МКБ выиграл свой матч у Минэкономразвития России 94:83.

IV тур Высшей Лиги и Суперлиги пройдет 16 марта!