Статистика

Инфографика

Символическая сборная

V Чемпионат России по мини-футболу среди корпораций

Команда Мосэнергосбыта стала новым обладателем звания Чемпион России по мини-футболу среди корпораций, прошедшим 22 июня в Москве!

В тяжелейшем финальном матче чемпион переиграл команду АЛРОСА в серии пенальти!

Бронзовые медали завоевала команда Спецсвязь!

По ходу турнира будущий чемпион переиграл МАВ 3:0 (1/4 финала), в 1/2 сломлено сопротивление ЕВРОЦЕМЕНТ Груп - 4:2.

Другой финалист турнира, команда АЛРОСА, сначала выиграла Банк Открытие 5:1 (1/4 финала), а в напряженном полуфинальном поединке сломила сопротивление Спецсвязи 2:1!

Финал выдался драматичным, лишь на последней минуте матча Мосэнергосбыт смог свести игру к ничьей, на 20 минуте забил Колбанов Алексей! А в футбольной лотерее - серии пенальти, Алросе не повезло снова - итог Чемпионство Мосэнергосбыта!

Также интересным получился и матч за 3 место, где команда Спецсвязи совершила небольшой камбэк, отыгравшись с 1:2, и сделав счет 3:2, он и стал итоговым! ЕВРОЦЕМЕНТ Груп увы без наград.

В серебряном Кубке не было равных МАВ, не оставившего шансов остальным командам. Серебро у Банк Открытие, бронза - ММЗ Авангард! Отдельная благодарность НИИ ТП за участие!

С каждым годом уровень растет, добавляются все новые и новые команды, ждем на юбилейном V Кубке России по мини-футболу, кто знает, может быть и там появится новый чемпион?

А пока наслаждаемся фотоотчетом, который отлично передает атмосферу футбольного праздника!

Организаторы турнира - Российский футбольный союз (РФС), Ассоциация мини-футбола России (АМФР) и Корпоративная лига.