Две невероятные концовки

Суперлига 3 тур

Мегарегулятор с двукратным преимуществом выигрывает вторую четверть, но проигрывает остальные три. Целую минуту до окончания матча счёт на табло не менялся, так как попытки бросков обеих команд как из-за дуги, так и внутри нее оказались неудачными. За несколько секунд до конца у Мегарегулятора истекает время на атаку, чем пользуется БК Орлан и берет тайм-аут. Задумка тренера сработала, но реализовать свой бросок Александра Бородецкого не смог, а ведь этих двух очков как раз не хватило им для победы. Итог 72:73, победа за Мегарегулятором.

Равная борьба в первой половине встречи и качели в двух последних четвертях заканчиваются победой Playground над МКБ. Фол Кирилла Волика на самом результативной игроке Playground – Сергее Марине, который в этом матче оформил дабл-дабл (34 очка и 17 подборов) решил исход матча. Уверенные два броска со штрафной линии Марина выводят его команду на 1 очко вперёд. После своей ошибки Волик с Кареловым пытаются спасти ситуация после тайм-аута, но неудачная передача ставит точку в этом матче.