213:30Строймеханизация-1(2) - Совкомбанк0:2

Четвертьфинал

Строймеханизация-1 – Миракс

0:2

(10:15; 10:15)

К четвертьфиналу механники подошли совершенно обессиленные, чем сильно удивили зрителей. Как говорится – победил, тот, кто больше хотел, и, судя по всему желание в этот день было больше у «Миракс». Игроки «Миракс», до такой степени вошли во вкус, что не давали спуску противнику. Ставка на активные атаки оправдала себя и команда «Миракс» вышла в полуфинал.

Гранит-Центр – Мерилен

0:2

(12:15; 10:15)

Встреча оказалась немного похожей на матч между строителями и «Миракс». «Гранит-Центр» сопротивлялся «Мерилен» как мог, но все оказалось бесполезным. У игроков «Мерилен» однозначно было больше желания одержать победу в этой встрече, что они сделали.

Окна-Аттик – Видео Интернешнл

2:0

(15:13; 15:13)

«Видео Интернешнл» бесспорно классная команда – ей удалось оказать сопротивление очень талантливым игрокам команды «Окна-Аттик» Буквально, совсем немного не хватило «Видео Интернешнл» для того, чтобы обойти противника. В свою очередь «Окна-Аттик» отлично провели встречу и их победа абсолютно заслуженна.

Строймеханизацмя-1(2) – Совкомбанк

0:2

(10:15; 12:15)

Очередная, блестящая победа «Совкомбанка». Команда от игры к игре набирает обороты и все это не без помощи капитана команды Петра Засельского. Под его чутким руководством игроки стали намного техничнее и организованнее. Теперь это достаточно сильная команда, способная сражаться с серьезными противниками.

Полуфинал

Мерилен – Окна-Аттик

1:2

(19:17; 9:15; 12:15)

Полуфинал подкрался незаметно! Совершив невероятное в первом сете «Мерилен» совершенно выдохся ко второму. Последняя надежда на третий сет тоже потерпела крах – слишком уж профессиональными оказались игроки «Окна-Аттик» и справиться с ними было нелегко. Теперь «Окна-Аттик» в финале!

Совкомбанк – Миракс

0:2

(5:15; 14:16)

Вот и у «Совкомбанка» закончился заряд. Первый сет банкиры откровенно провалили, а когда очнулись и взяли себя в руки отыграться было уже непросто. Почуяв победу «Миракс» сделал все возможное, чтобы ее не упустить, приложив для этого все силы.

3-4 место

Мерилен – Совкомбанк

2:0

(15:10; 15:12)

В борьбе за 3-4 место прекрасно проявили себя обе команды. Особенно приятно было наблюдать за тем, как сражался «Совкомбанк». Но, увы, удача была на стороне «Мерилен», которым тоже пришлось нелегко, поскольку от банкиров то и дело можно было ждать какого-нибудь неожиданного удара. Тем не менее встреча получилась интересной и порадовала и игроков и зрителей.

Финал

Миракс – Окна-Аттик

0:2

(5:15; 13:15)

Немного неожиданный финал. Все же зрители и болельщики ожидали более яркого и напряженного противостояния. Но судьбе было угодно распорядиться по-другому. Первый сет был проведен полностью под контролем команды «Окна-Аттик», которая даже пикнуть не позволила противнику. Второй сет прошел значительно более живее, но к несчастью игроков «Миракс» оказался для них неудачным. В итоге со счетом 2:0 «Окна-Аттик» заняли первое место!

Лучший игрок- Петр Засельский (Совкомбанк)

Лучший нападающий – Матвей Ростров (Миракс)