НТЦ Модуль

Рейтинговые очки в сезоне
20.0
Место в рейтинге
Текущая форма
ПоражениеПобедаПобедаПобедаПоражение
Вид спорта
Футбол 
Официальный сайт:
Отрасль:
Электроника
Год основания:
Основатели:
Клубные цвета:
Красный/Зелёный
Тренер:
Хамидулин, Александр Михайлович

Достижения

Год Турнир Место
2024XVIII Суперкубок Лиги3
2023Итоговый кубок КЛ 2023. Серебряный финал1
Серии A/В 2023 - осень - Серия В1
XVII Кубок Лиги. Серебряный финал3
XVI Национальный банковский кубок АРБ им. А Козлова 1
XVI Суперкубок Лиги3
2022Итоговый кубок КЛ 20223
Серия В 2022 - осень - Дивизион 11
XV Кубок Лиги3
Серия В 2022 - весна - Дивизион 23
XIV Кубок Лиги2
2021Итоговый кубок КЛ 2021. Серебряный финал3

Командное фото

  • Статистика игроков
  • Отзаявленные игроки
  • Статистика команды
Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Греков Алексей Сергеевичзащитник516100
2Игнатьев Дмитрий Сергеевичполузащитник224000
3Иванов Сергей Александровичзащитник101000
4Выборнов Святослав Юрьевич нападающий011000
5Куделин Дмитрий Анатольевич защитник000000
6Измаилов Илшат Назимович полузащитник000000
7Смирнов Вячеслав Дмитриевич полузащитник000000
8Бокарев Руслан Геннадьевич защитник000000
9Строкань Александр Александровичнападающий000000
10Щербаков Илья Игоревичнападающий000000
11Строкань Степан Александровичзащитник000000
12Журавлев Артем Викторовичполузащитник000000
13Корнеев Антон Алексеевичполузащитник000000
14Круглов Александр Викторовичнападающий000000
15Кузнецов Максим Сергеевич защитник022000
16Сотников Евгениий Александровичнападающий000000
17Истомин Андрей Руслановичнападающий000000
18Точилов Александр Альбертовичполузащитник000000
19Лобачук Дмитрий Николаевичзащитник000000
20Аргандейкин Дмитрий Юрьевичзащитник000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
21Котов Игорь Иванович вратарь000000
22Михайлов Денис Игоревичвратарь201000

* - сухие матчи

Фамилия, имяАмплуаГол ПасГ+ПЖК2ЖККК
1Лихачев Александр Сергеевич нападающий000000
2Евсеев Андрей Игоревич полузащитник000000
3Карапиш Виктор Иванович защитник000000
4Белов Илья Михайлович нападающий000000
5Косоруков Дмитрий Евгеньевичнападающий000000
6Литвинкин Иван Сергеевичзащитник000000
7Лихоносов Сергей Анатольевичзащитник000000
8Петров Андрей Сергеевичполузащитник000000
9Черников Антон Владимировичнападающий000000
10Романов Максим Дмитриевичполузащитник000000
11Николаев Всеволод Владимировичполузащитник000000
12Ильинич Анатолий Валерьевичполузащитник000000
13Тиняев Владислав Александровичзащитник000000
14Давыдов Артём Алексеевичзащитник000000
15Кириллов Алексей Сергеевичзащитник000000
16Ванчурин Роберт Геннадьевичполузащитник000000
17Павлов Богдан Олегович000000
СМ*ГолПасЖК2ЖККК
18Зеленков Алексей Сергеевич вратарь000000

* - сухие матчи

ПоказательЗначение
Сыгранные матчи4
Победы2
Ничьи0
Поражения2

Распределение голов

МинутыЗабитые голы Пропущенные голы
0-7 мин
1
3
8-15 мин
7
1
16-23 мин
0
0
24-30 мин
0
0
  • Сыгранные матчи
  • Предстоящие матчи
Дата Турнир Этап/тур Команды
Турнир Этап/тур Команды Счёт
XVIII Суперкубок Лиги, 17.02.20241/2Группа Черкизово - НТЦ Модуль2:0
XVIII Суперкубок Лиги, 17.02.2024Гр.Росагролизинг - НТЦ Модуль0:3
XVIII Суперкубок Лиги, 17.02.2024Гр.НТЦ Модуль - Фора Банк1:2
XVIII Суперкубок Лиги, 17.02.2024Гр.НТЦ Модуль - ГСК Югория 4:0

Команда