VII Спартакиада Банка России

22 октября

22 октября в спорткомплексе "Новая лига" состоится яркое и зрелищное спортивное событие – VII Спартакиада Банка России.

В соревнованиях примут участие корпоративные команды, представлявшие ведущие банки, финансовые и страховые организации, а также компании ряда других отраслей.

В рамках VII Спартакиады Банка России пройдут турниры по мини-футболу, волейболу и настольному теннису.

Организаторами события выступят Банк России (ЦБ РФ) и Корпоративная Лига, при партнерстве: Московская биржа, Бэнк оф Чайна, Ассоциация мини-футбола России, Ассоциация российских банков, Комитет по физической культуре и спорту АРБ

Информационными партнерами мероприятия станут издание Спорт-Экспресс, информационно-аналитическое издание ФутболРевю

В рамках церемонии открытия примут участие почетные гости, в том числе и заместитель Председателя Банка России Чистюхин Владимир Викторович

Для детей будет организована специальная развлекательная программа в зоне кафе, где любой участник сможет сделать игрушку своими руками и просто весело и интересно провести время. (с 12:30 до 14:30)

Начало турнира по футболу: 9:00

Начало турнира по волейболу: 15:45

Начало турнира по настольному теннису: 17:40

Церемония открытия состоится на 1 площадке в 12:00

Расписание мини-футбола

Площадка Время Этап Команды Счёт
1 09:00 Гр.. A СОАО «ВСК» - Минэконом России ---
2 09:00 Гр.. B Ингосстрах - Московская Биржа ---
1 09:30 Гр.. C Росбанк - ГК Регион ---
2 09:30 Гр.. D Транскапиталбанк - Росэнергобанк ---
1 10:00 Гр.. B СК «МАКС» - Ингосстрах ---
2 10:00 Гр.. A Промсвязьбанк - СОАО «ВСК» ---
1 10:30 Гр.. D Моспроект-3 - Транскапиталбанк ---
2 10:30 Гр.. C Банк России - Росбанк ---
1 11:00 Гр.. A Минэконом России - Промсвязьбанк ---
2 11:00 Гр.. B Московская Биржа - СК «МАКС» ---
1 11:30 Гр.. C ГК Регион - Банк России ---
2 11:30 Гр.. D Росэнергобанк - Моспроект-3 ---
1 12:10 1/4 - - - ---
2 12:10 1/4 - - - ---
1 12:40 1/4 - - - ---
2 12:40 1/4 - - - ---
1 13:10 1/2(с) - - - ---
2 13:10 1/2(с) - - - ---
1 13:40 1/2 - - - ---
2 13:40 1/2 - - - ---
1 14:10 Финал - - - ---
2 14:10 Финал(с) - - - ---

Расписание волейбола

Площадка Время Этап Команды Счёт
1 15:45 Гр.. A Россельхозбанк - Московская Биржа --- Динамика
2 15:45 Гр.. B ГК Регион - Банк России --- Динамика
1 16:20 Гр.. A Ингосстрах - Россельхозбанк --- Динамика
2 16:20 Гр.. B СОАО «ВСК» - ГК Регион --- Динамика
1 16:55 Гр.. A Московская Биржа - Ингосстрах --- Динамика
2 16:55 Гр.. B Банк России - СОАО «ВСК» --- Динамика
1 17:40 1/2 - - - --- Динамика
1 18:15 1/2 - - - --- Динамика
1 18:50 Финал(с) - - - --- Динамика
1 19:25 Финал - - - --- Динамика

Расписание настольного тенниса

Стол Время Этап Команды Счёт
1 17:40 Гр.. A СК «МАКС» - ВСК ---
2 17:40 Гр.. A Ингосстрах - Минэконом России ---
3 17:40 Гр.. B АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА» (АО) - Сбербанк ---
4 17:40 Гр.. B Банк России - Московская биржа ---
1 18:10 Гр.. A Ингосстрах - СК «МАКС» ---
2 18:10 Гр.. A Минэконом России - ВСК ---
3 18:10 Гр.. B Сбербанк - Московская биржа ---
4 18:10 Гр.. B АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА» (АО) - Банк России ---
1 18:40 Гр.. A СК «МАКС» - Минэконом России ---
2 18:40 Гр.. A ВСК - Ингосстрах ---
3 18:40 Гр.. B Банк России - Сбербанк ---
4 18:40 Гр.. B Московская биржа - АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА» (АО) ---
1 19:10 1/2 - - - ---
2 19:10 1/2 - - - ---
3 19:10 1/2(с) - - - ---
4 19:10 1/2(с) - - - ---
1 19:40 Финал - - - ---
2 19:40 3 м. - - - ---
3 19:40 Финал(с) - - - ---
4 19:40 3 м.(с) - - - ---