1.2. Содействие в налаживании бизнес - отношений между потенциальными партнерами

• Группа компаний «Корпоративная Лига»
    • Ассоциация мини-футбола России
    • Федерация Баскетбола города Москвы

• Место и сроки проведения соревнований
    • Соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и ГТО проводятся 18ноября 2017 года по адресу: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 56. Парк «Фестивальный», культурно-спортивный комплекс «Новая Лига» (паркетное покрытие).

3. Регламент соревнований

В турнире участвуют 4 команды.

Все команды играют между собой в один круг.

Итоговые места распределяются согласно набранным очкам (победа - 2 очка, проигрыш  - 1 очко, неявка команды - 0 очков).

При равенстве очков учитываются следующие показатели:

- разность выигранных и проигранных встреч;

- результат матча между собой;

- разность выигранных и проигранных очков между собой.

Состав команды – 5 человек. Мужчины могут играть с женщинами.

Команды подают заявку (кто именно будет играть в данном матче) судье перед началом каждого матча.

Матч состоит из 2 личных встреч между разными игроками, согласно заявочных номеров команд (№1 и №2 одной команды играют с соответствующими номерами команды соперников.

Если счет в командной встрече 1:1, дополнительно играется парная встреча из одной партии до 11 очков (партия заканчивается при достижении счета 11). На парную встречу заявка судье подается отдельно.

Личные встречи играются на большинство из трех партий. Первая и вторая партия играется до 11 очков (партия заканчивается при достижении счета 11), а третья партия - до 7 очков (смена сторон происходит при достижении 3 очков одного из игроков).

4. Ответственность за здоровье

4.1. Все участники Турнира самостоятельно несут ответственность за свое здоровье.