1.2. Содействие в налаживании бизнес - отношений между потенциальными партнерами

Банк России (ЦБ РФ)

Группа компаний «Корпоративная Лига»

Ассоциация мини-футбола России

3. Место и сроки проведения соревнований

·       Соревнования по мини-футболу, настольному теннису, большим гонкам и шахматам проводятся 27октября 2018 годапо адресу: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 56. Парк «Фестивальный», культурно-спортивный комплекс «Новая Лига» (паркетное покрытие).

·       Соревнования по волейболу проводятся 28октября 2018 годапо адресу: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 56. Парк «Фестивальный», культурно-спортивный комплекс «Новая Лига» (паркетное покрытие).

·       Соревнования по баскетболу проводятся 22декабря 2018 годапо адресу: г. Москва, 2-я ул. машиностроения д. 23 (СК Территория мяча)

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

4.1.К участию в соревнованиях допускаются только штатные сотрудникиорганизаций, а также бывшие сотрудники, которые были ранее заявлены как штатные сотрудники организации в турнирах «Корпоративной Лиги». Принадлежность к организации подтверждается тольконаличием трудовой книжки.

В матчах, где были нарушен пункт 4.12. команде присваиваются поражения с максимальным счетом.

4.2 Игроки на площадке должны находиться в одинаковой форме (майки, шорты).

Обувь должна иметьсветлую подошву

Регламент соревнований

В турнире участвуют 8 команд(2 группы по 4 команды).

Турнир проходит в два этапа (предварительный и финальный этап).

Предварительный этап.

На предварительном этапе команды играют в группах между собой в один круг.

Места в группах распределяются согласно набранным очкам(победа - 2 очка, проигрыш  - 1 очко, неявка команды - 0 очков).

При равенстве очков в группах учитываются следующие показатели:

- разность выигранных и проигранных встреч;

- результат матча между собой;

- разность выигранных и проигранных очков между собой.

Финальный этап.

Команды, занявшие в группах 1 и 2 места, разыгрывают Золотой кубок. Полуфинальные пары: 1А – 2В, 1В – 2А. Победители встречаются в финале, а проигравшие – в матче за 3 место.

Команды, занявшие в группах 3 и 4 места, разыгрывают Серебряный кубок. Полуфинальные пары: 3А – 4В, 3В – 4А. Победители встречаются в финале, а проигравшие – в матче за 3 место.

Состав команды – 5 человекМужчины могут играть с женщинами.

Команды подают заявку (кто будет конкретно играть в данном матче) судье перед началом каждого матча.

Матч состоит из 2 личных встреч между разными игроками, согласно заявочных номеров команд (№1 и №2 одной команды играют с соответствующими номерами команды соперников.

Если счет в командной встрече 1:1, дополнительно играется парная встреча из одной партии до 11 очков (партия заканчивается при достижении счета 11). На парную встречу заявка судье подается отдельно.

Личные встречи играются на большинство из трех партий. Первая и вторая партия играется до 11 очков (партия заканчивается при достижении счета 11), а третья партия - до 7 очков (смена сторон происходит при достижении 3 очков одного из игроков).