XII Кубок Россвязи

Регламент

1.1 К участию в соревнованиях допускаются только штатные сотрудникиорганизаций, а также бывшие сотрудники, которые были ранее заявлены как штатные сотрудники организации в турнирах «Корпоративной Лиги». Принадлежность к организации подтверждается только наличием трудовой книжки.

В матчах, где были нарушен пункт 1.1. команде присваиваются поражения с максимальным счетом.

Игроки на площадке должны находиться в одинаковой форме (майки, шорты). Обувь должна иметьсветлую подошву.

Регламент соревнований

В турнире участвуют 4 команды

Команды играют в группе между собой в один круг.

Места распределяются согласно набранным очкам в группе (победа - 2 очка, проигрыш  - 1 очко, неявка команды - 0 очков).

При равенстве очков в группе учитываются следующие показатели:

- разность выигранных и проигранных встреч;

- результат матча между собой;

- разность выигранных и проигранных очков между собой.

Состав команды – 5 человекМужчины могут играть с женщинами.

Команды подают заявку (кто будет играть в данном матче) судье перед началом каждого матча.

Матч состоит из 2 личных встреч между разными игроками, согласно заявочных номеров команд (№1 и №2 одной команды играют с соответствующими номерами команды соперников.

Личные встречи играются на большинство из трех партий. Первая и вторая партия играется до 11 очков (партия заканчивается при достижении счета 11), а третья партия - до 7 очков (смена сторон происходит при достижении 3 очков одного из игроков).

Если счет в матче 1:1 дополнительно играется парная встреча из одной партии до 11 очков (партия заканчивается при достижении счета 11). На парную встречу заявка судье подается отдельно.